
Палатка двухместная туристическая 300х210х120 см Tramp Lair 2 v2 UTRT-038
6 168 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-038
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Обновлена версия универсальной туристической двухместной палатки Tramp LAIR 2 (V2).
- Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и двумя входами.
- Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте.
- Модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износостойкости и вместительности.
- Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
- Время использования: весна-лето-осень
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени.
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции.
- Все швы проклеены
- Идеален для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
- Вместимость: 2+1
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм. ст.
- Каркас: Durapol, 8,5мм
- Вес: 4,5 кг
- Размер: 300 х 210 х 120 см
- Размер в упаковке: 20 x 60 x 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| ves | 4,5 кг |
| vmestimost | 2 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 2 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 168 ₴









