
Палатка туристическая двухместная трехсезонная Tramp Nishe 2 (v2) green UTRT-053
5 527 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-053
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Универсальная двухместная туристичсекая палатка Tramp NISHE 2 (V2) с двумя входами , двумя тамбурами увеличеного объема и площади.
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
- Назанчение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе.
- Время использования: весна лето осень.
Особености :
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Увеличенный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
- Вес: 4 кг
- Вместимость: 2
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
- Каркас: Durapol 8,5 мм
- Размеры: 290 х 220 х 120 см
- Размер в упаковке: 13 x 59 x 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| ves | 4 кг |
| vmestimost | 2 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 2 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 527 ₴










