
Палатка демисезонная трехместная универсальная Tramp SCOUT 3 (V2)
5 607 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-056
Универсальная трехместная туристическая палатка Tramp SCOUT 3 (V2) - проста в установке.
• Хорошо вентилируемая модель с внутренним расположением каркаса, двумя входами и двумя тамбурами.
• Назначение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе.
• Время использования:весна-лето-осень
Особенности:
• Двухслойная палатка с двумя входами
• Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
• Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
• Два вентиляционных клапана
• Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции.
• Все швы проклеенные
• Идеальный для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
• Вес: 4 кг
• Вместимость: 3 человека
• Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
• Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
• Каркас: Durapol, 8,5 мм
• Размеры: 320 х 220 х 120 см.
• Размер в упаковке: 18 x 60 x 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| ves | 4 кг |
| vmestimost | 3 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 5 607 ₴









