Коврик складной Compact Lite Reflect
Особенности:
▪︎ Одна из сторон покрыта алюминиевой фольгой, отражающей излучаемое тепло обратно к телу.
▪︎ Ячеистая структура обеспечивает отличную амортизацию и комфортный отдых на любой поверхности (камень, лед, неровный рельеф).
▪︎ Форма "яичного лотка" позволяет складывать коврик у самого себя, уменьшает его объем при транспортировке и повышает комфорт без увеличения веса.
▪︎ Коврик не скручивается при разложении.
▪︎ В сложенном виде его можно использовать как сиденье.
▪︎ Может служить подстилкой для надувного коврика при низких температурах.
▪︎ Легко изменяет форму – можно обрезать длину или форму под собственные нужды.
▪︎ Не требует специального ухода и осторожного обращения, не теряет теплоизоляционные свойства из-за прокола.
▪︎ Не впитывает влагу благодаря особой структуре материала (IXPE-пена).
▪︎ Индекс теплоизоляции R-Value, отражающий степень сдерживания теплообмена между пользовательским телом и поверхностью, равен 2.1 ( приб. +2/0 °C)
Характеристики:
▪︎ Материал: Вспененный полиэтилен IXPE, с одной стороны покрытый алюминиевой теплоотражающей фольгой.
▪︎ Размеры: 185 х 56 х 1,8 см
▪︎ Размер в сложенном состоянии: 56 х 13 х 13 см.
▪︎ Толщина: 1,8 см.
▪︎ Вес: 420 г.
▪︎ R-Value: 2.1.
▪︎ Комплектация: сетчатый чехол и две стяжки для коврика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 56 см |
| Толщина | 1.8 мм |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 420 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 442 ₴










