
Палатка туристическая трехместная летняя Tramp Cloud 3 Si
10 814 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRT-094-red
Палатка Tramp Cloud 3 Si TRT-094-RED
Особенности:
• ультралегкая силиконизированная ткань нейлон Rip-Stop конструкция HUB с двухслойной консолью с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
• все швы проклеены
• два вентиляционных клапана
• внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
• светоотражающие оттяжки и элементы
• на вентиляции комплектуется 3-х гранными кольями яркого цвета в комплекте съемная полка при необходимости, к палатке можно приобрести дополнительный пол (Footprint) для лучшей защиты его дна
Характеристики:
• Вместимость: 3 человека
• Полный вес: 2270 г.
• Конструкция: HUB с консолью
• Входы и тамбуры: 2 входа и 2 тамбура
• Каркас: авиационный алюминий 7071, Ø – 8,5 мм.
• Тент: 4000 мм. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
• Дно: 4000 мм. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
• Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
• Размер: 310 х 220 х 105 см
• Габариты в упаковке: 45 х 17 х 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 2,43 кг |
| vmestimost | 3 |
| osobennosti | Ультра-легкая |
| naznachenie | Вело и мото туризм, Вело и мото туризм, Вело и мото туризм, Вело и мото туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vodonepronicaemostDna | 4000 м. в.ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| kolichestvoMest | 3-местная |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 8 |
- Цена: 10 814 ₴









