Розпродаж

Палатка туристическая двухместная ультралегкая трехсезонная Tramp Cloud 2 Si красний
9 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRT-092-red
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка Tramp Cloud 2 Si TRT-092
- Ультралегкая двухместная туристическая палатка хабовой конструкции Tramp Cloud 2 Si из силиконизированного Rip-Stop нейлона, чистый вес котрой (без колышков и оттяжек) всего 1700 гр.
- Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую , интуитивно понятную установку, больший, по сравнению с палатками других конструкций, жилой объем спального отсека и повышенную ветроустойчивость.
- Хабовая конструкция каркаса палатки (HUB) – это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), который объединяет весь каркас палатки в одно целое. Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму, ее практически невозможно установить криво или с перекосом.
- Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров и придает палатке более ветрообтекаемую форму.
- Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки благодаря чему палатка прекрасно вентилируется, в ней практически не скапливается конденсат, и вам будет комфортно даже жаркой летней ночью.
- Палатка пошита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом нейлона с высокой водонепроницаемостью.
Назначение: пешие и горные походы, fast&light туризм, велопоходы и мотопоездки, путешествия автостопом или low cost перелетами, рыбалка, охота и отдых у моря.
Время использования : весна – лето – осень
Особенности:
- ультралегкая
- силиконизированная ткань нейлон Rip-Stop
- конструкция HUB с консолью
- двухслойная с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
- все швы проклеены
- два вентиляционных клапана
- внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- у комплектована 3-х гранными колышками яркого цвета
- в комплекте съемная полочка
- при необходтимости к палатке можно докупить дополнительный пол (Footprint) для большей защиты дна палатки
Характеристики:
- Вместимость: 2 человека
- Чистый вес (безколышков и ветровых оттяжек): 1700 г.
- Полный вес: 2 кг.
- Конструкция: HUB с консолью
- Входы и тамбура: 2 входа и 2 тамбура
- Каркас: авиационный алюминий 7071 8,5 мм
- Тент: 4000 мм. в. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
- Дно: 4000 мм. в. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Размер: 130 х 204 х 103 см
- Габариты в упаковке: 42 х 17 х 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Минимальный вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 204 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 103 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 2,1 кг |
| vmestimost | 2 |
| osobennosti | Ультра-легкая |
| Вага в упаковці | 2,150 кг |
| naznachenie | Вело и мото туризм, Вело и мото туризм, Вело и мото туризм, Вело и мото туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vodonepronicaemostDna | 4000 м. в.ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| kolichestvoMest | 2-містна |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 8 |
| Размер в упаковке | 0,007 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 9 212 ₴









