Универсальная палатка Tramp Tramp Ranger 3
• имеет внешний каркас.
• Внутренняя палатка выполнена из дышащего полиэстера, что дает возможность использования с весны по осень.
Такая конструкция имеет серию преимуществ по сравнению с внутренними дугами, а именно:
• удобство установки палатки в дождь
•внутренняя часть остается сухой, возможность устанавливать тент отдельно от внутренней части
Tramp Ranger имеет высокие показатели по защите от осадков:
• тент – 6000 мм,
• дно – 8 000 мм.
Характеристики:
• Вместимость: 3
• Вес: 3.8 кг
• Размеры спального места: 200х170 см
• Каркас: дюрапол, 8.5 мм
• Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
• Дно: полиэстер 75D/190 T, 8000 мм.
• Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
• Размеры в упаковке: 55х16х16 см
• Ремонтный набор в комплекте
• Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| ves | 3,7 кг |
| vmestimost | 2 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 2 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 6 283 ₴











