- Универсальная палатка Tramp Tramp Ranger 2 имеет внешний каркас.
- Внутренняя палатка выполнена из дышащего полиэстера, что дает возможность использования с весны по осень.
- Такая конструкция имеет серию преимуществ по сравнению с внутренними дугами, а именно удобство установки палатки в дождь – внутренняя часть остается сухой, возможность устанавливать тент отдельно от внутренней части.
Tramp Ranger имеет высокие показатели по защите от осадков:
- тент – 6000 мм
- дно – 8 000 мм.
Характеристики:
- Количество мест: 2
- Вес: 3.4 кг
- Размеры спального места: 200х120 см
- Каркас: дюрапол, 8.5 мм
- Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
- Дно: полиэстер 75D/190 T, 8 000 мм.
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Размеры в упаковке: 52х16х16 см
- Ремонтный набор в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| ves | 3,7 кг |
| vmestimost | 2 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| color | Зелений |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 2 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 661 ₴










