Трехместная туристическая палатка TrampLite Twister 3+1 с тремя входами:
• два через просторный увеличенный тамбур и один через заднюю торцевую стену
• Отличная ветиляция и большой объем спального отсека в кором могут разместиться до 4 человек.
Время использования:
• с мая по сентябрь.
Назначение:
• любительский туризм, рыбалка и отдых на природе
особенности:
• Двухслойная палатка с тремя входами
• Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
• Два входа в тамбур
• Огромный тамбур
• Два вентиляционных клапана
• Все швы проклеены
• Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
• Вес: 4,2 кг
• Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
• Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
• Каркас: фиберглас 8,5 мм
• Размер: 490 х 220 х 130 см
• Размер в упаковке: 18 х 57 х 17 см.
• Цвет тента: песочный
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 57 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 4,2 кг |
| vmestimost | 3 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 6 294 ₴






