Коврик надувной Tramp Air Lite Double 195х138х10см
Особенности:
- сделан из прочного и долговечного ламинированного нейлона усиленного армирующим плетением Diamon RipStop
- поперечное (горизонтальное) расположение воздушных каналов
- встроенный двойной ручной насос позволяет быстро надуть коврик руками (а не дыханием собственным дыханием или дополнительным внешним насососм) всего за 5 минут.
- дополнительный двойной клапан позволяет очень быстро сдуть коврик, а при необходимости покачать в него воздух традиционным способом
- коврик занимает минимум места в свернутом виде
- размер 195 х 138 см коврика расчитан на комфортный отдых двух человек.
Характеристики :
- Толщина: 10 смРазмеры (Д х Ш х В) : 195 x 138 x 10 см
-
▪︎ Размер в сложенном виде : 40 х Ø 15 см
-
▪︎ Вес: 1,85 кг.
▪︎ Материал: Nylon 40D c TPU ламинированием
▪︎ Материал клапана: пластик
▪︎ Допустимая нагрузка: 180 кг.
▪︎ Комплектация : коврик, упаковочный чехол, ремнабор, стяжка-фиксатор.
▪︎ Цвет: зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 138 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1850 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 195 см |
| ves | 1,8 кг |
| osobennosti | компактный |
| vesKovrika | > 3 кг |
| tolshina | 10 см |
| razmery | 195 x138 x 10 см |
| tolshinaKovrika | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 606 ₴










