Коврик надувной Tramp Air Lite
Легкий и компактный современный надувной коврик со встроенным насосом. Эта модель сочетает в себе:
Комфортный сон и отдых благодаря толщине коврика 10 см, ширине 64 см и горизонтальному расположению воздушных камер.
небольшой вес (всего-850 гр.) и транспортный объем
холода, сырости и влаги.
самые современные технологи – встроенный насос позволяет легко и быстро надуть коврик руками.
Характеристики:
- Толщина: 10 см
- Размеры (Д х Ш х В): 194x64x10 см
- Размер в сложенном виде: 35 хØ12 см
- Вес: 850 гр.
- Материал: Nylon 40D c TPU Ламинированием
- Материал клапана: пластик
- Допустимая нагрузка: 130 кг.
- Комплектация: коврик, упаковочный чехол, ремнабор, стяжка-фиксатор.
- Цвет зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 64 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 194 см |
| ves | 0,8 кг |
| osobennosti | компактный |
| vesKovrika | > 3 кг |
| tolshina | 10 см |
| razmery | 194 x64 x 10 см |
| tolshinaKovrika | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 403 ₴









