
Палки для скандинавской ходьбы Tramp Compact Alu (TRR-004)
1 376 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRR-004
Трехсекционные палки Tramp Compact — практичная и компактная модель для скандинавской ходьбы, активных прогулок и путешествий. Благодаря складной конструкции палки занимают минимум места при транспортировке и хранении.
Модель оснащена двумя системами регулировки длины:
- верхняя секция — внешний фиксатор FastLock;
- средняя секция – цанговый внутри-распорный механизм.
Такое сочетание обеспечивает быструю настройку и надежную фиксацию длины в диапазоне от 63 до 130 см.
Секции изготовлены из прочного алюминиевого сплава Alu 6061, который сочетает в себе легкость и устойчивость к нагрузкам. Рукоятка выполнены из пластика, резины и натуральной пробки, что обеспечивает комфортный хват и предотвращает скольжение рук.
Темляк-перчатка быстро отстегивается и пристегивается одним нажатием кнопки, регулируется под размер кисти и позволяет настроить комфортное прилегание к рукоятке.
Наконечники из высокоуглеродистой стали обеспечивают надежное сцепление с поверхностью, а резиновые насадки-чебитки делают ходьбу комфортной на асфальте и твердом покрытии.
Особенности:
- компактная трехсекционная конструкция
- два типа фиксации длины: FastLock + цанговый механизм
- легкий и прочный алюминиевый сплав Alu 6061
- быстрая регулировка длины
- рукоятки с пробкой, резины и пластика
- темляк-перчатка с кнопочным креплением
- наконечники из высокоуглеродистой стали
- резиновые насадки для твердого покрытия
Характеристики:
- Количество секций: 3
- Материал: Alu 6061
- Диаметр трубок: 18 / 16 / 14 мм
- Длина: 63–130 см
- Вес пары: 550 г
- Комплектация:
- палки — 2 шт
- кольца Ø3,7 см — 2 шт
- резиновые насадки — 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Резина |
| Материал ручки | Пена EVA |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Вес | 550 г |
| Минимальная длина | 63 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| osobennosti | съемный темляк, компактная |
| material | алюміній 6061 |
| zazhimy | вннешний и внутрений |
| sekcii | 3 |
| fiksatory | внешний и внутрений |
| materialPalok | алюминий 6061 |
| kolichestvoSekciy | 3 |
| maksimalnajaDlinna | 135 см |
| dlinna | 135 |
- Цена: 1 376 ₴









