Складное кресло c регулируемым наклоном спинки Tramp TRF-066
Комфортабельное кемпинговое кресло.
Вы можете регулировать угол наклона спинки кресла не вставая.
Регулировка осуществляется специальным механизмом вмонтированным в подлокотники.
Если вам нужно откинуться назад для отдыха и расслабления – поднимите подлокотники и потяните их «назад- на себя», если вам нужно будет быстро подняться из кресла – поднимите подлокотники и переместите их «от себя-вперед».
Удлиненную спинку оценят пользователи высокого роста.
Назначение : для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи
Особенности:
Наклон спинки регулируется не вставая из кресла через механизм в подлокотниках.
Ножки кресла устойчивы на песке и рыхлом грунте.
Характеристики:
Размер сидения: 48*43*42/116 см
Длинна сидения: 116 см
Габаритные размеры в сложенном состоянии: 96х58*11,5 см
Материал каркаса: алюминий
Материал сидения: Polyester 600D
Вес: 4,6 кг
Допустимая нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 4,5 кг |
| tip | Крісло |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| materialKarkasu | Алюміній |
| material | дюралюминий 7001, полиэстер 600D |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| Размер в упаковке | 0,066816 м3 |
- Цена: 3 349 ₴










