
Кресло туристическое складное Tramp с регулируемым наклоном спинки (TRF-012)
2 873 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRF-012
Кресло туристическое Tramp TRF-012 с регулируемой спинкой
Кемпинговое кресло Tramp TRF-012 — это удобное и практичное решение для отдыха на природе, рыбалки, дачи или пикника. Благодаря регулируемой спинке и мягкому сидению кресло обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.
Модель легко складывается по принципу «параска», что делает ее максимально удобной для транспортировки и хранения. В комплекте предусмотрен чехол.
Основные преимущества:
✔ Регулируемая спинка (3 положения)
Возможность выбрать удобный угол наклона для отдыха.
✔ Прочный стальной каркас
Обеспечивает надежность и долговечность конструкции.
✔ Удобный подстаканник
Расположенный в подлокотнике - напитки всегда под рукой.
✔ Компактное складывание
Кресло складывается «парассолькой» за несколько секунд.
✔ Удобная транспортировка
В комплекте матерчатый чехол.
✔ Износостойкая ткань
Oxford 600D выдерживает активное использование и легко очищается.
Идеально подходит для:
- кемпинга
- риболовлі
- отдых на природе
- пикников
- дачи
Характеристики:
- Размеры: 60 × 55 × 51/107 см
- Материал рамы: сталь
- Материал ткани: Oxford Polyester 600D
- Вес: 4 кг
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Тип складывания: «парассолька»
- Комплектация: кресло, чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 4 кг |
| tip | Крісло |
| Вага в упаковці | 3,2 кг |
| materialKarkasu | Сталь |
| material | двухслойный oxford 600D, сталь |
| dopustimeNavantagennya | 90 кг |
| Размер в упаковке | 0,032 м3 |
- Цена: 2 873 ₴









