Кресло Tramp Delux TRF-042
Карповое кресло Tramp Elite – самое высокотехнологичное кресло в линейке карповой мебели от Tramp.
Вы можете регулировать угол наклона спинки кресла не вставая.
Регулировка осуществляется специальным механизмом вмонтированным в подлокотники.
Если вам нужно откинуться назад для отдыха и расслабления – поднимите подлокотники и потяните их «назад- на себя», если вам нужно будет быстро подняться из кресла – поднимите полокотники и переместите их «от себя-вперед».
Оббивка кресла выполнена из водонепроницаемого полиэстера 600D с водоотталкивающим ПВХ покрытием и большой мягкой вставкой из неопрена в изголовье.
Кресло оборудовано четырьмя телескопическими ножками, благодаря которым его легко можно установить на практически любой неровной поверхности.
На ножках продуманы широкие наконечники предотвращающие вдавливание ножек в мягкий грунт и погружение в песок при нагрузке.
Особенности:
Регулируемые ножки.
Наклон спинки регулируется не вставая из кресла через механизм в подлокотниках.
Неопреновая спинка
Характеристики:
Размер сидения: 48 х 39 см
Высота спинки: 66 см
Материал: сталь, неопрен, Polyester Oxford 600D PVC
Вес: 6,1 кг
Размер в упаковке: 62 x 15 x 91 см
Допустимая нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 6,1 кг |
| tip | Крісло |
| Вага в упаковці | 7,1 кг |
| materialKarkasu | Сталь |
| material | сталь, неопрен, Polyester Oxford 600D PVC |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| Код Розетка | 19372780 |
| Кратність в коробці | 1 |
| Размер в упаковке | 0,085 м3 |
- Цена: 5 105 ₴

