Директорский стул со столом Tramp TRF-002
Директорский стул со столом Tramp TRF-002 - классический складной стул жесткой конструкции для удобного отдыха за городом.
Особенности:
Очень устойчивая конструкция.
Стул оборудован откидывающимся сбоку подлокотника столиком.
Назначение:
- кемпинг
- отдых за городом на природе
- дачный отдых
- проведение выездных семинаров, конференций и фестивалей
- киносъемочный процесс
Характеристики:
Материал: 600D oxford двухслойный
Материал рамы: Алюминий
Размеры: 47*37*48/85см
Размер в сложенном виде 85*51*9,5 см
Диаметр рамы: 25 мм.
Вес: 3,1 кг
Допустимая нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 3,5 кг |
| tip | Стул со столом |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| materialKarkasu | Алюміній |
| material | двухслойный oxford 600D, алюминий |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| Размер в упаковке | 0,045 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 154 ₴










