
Коврик туристический самонадувной с чехлом 183х51х2,5 см Tramp Ultralight TPU (TRI-022)
1 558 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRI-022
Коврик самонадувающийся Tramp Ultralight TPU 183×51×2,5 TRI-022
Tramp Ultralight TPU TRI-022 — ультралегкий и компактный самонадувающийся коврик анатомической формы, созданный для комфортного отдыха во время походов и путешествий.
Толщина 2,5 см обеспечивает достаточную изоляцию от земли и комфортный сон даже в прохладное время года.
Благодаря TPU-покрытие коврик отличается высокой прочностью, устойчивостью к низким температурам и антискользящей поверхностью.
Ромбообразная структура пенополиуретанового наполнителя обеспечивает надежную герметичность, минимальный вес и компактность в сложенном виде.
Подходит для пешего и горного туризма, велопутешествий, альпинизма, рыбалки, охоты и автостопа.
Рекомендуемый период использования — весна, лето, осень (до +2°C).
⚙️ Характеристики:
-
Материал верха: Polyester 210T Diamond Ripstop with TPU coating
-
Материал низа: Polyester with TPU coating
-
Материал клапана: пластик
-
Размер: 183 × 51 × 2,5 см
-
Вес: 604 г
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
-
Размер в сложенном виде: 15 × 25 см
🎒 Комплектация:
-
Транспортный чехол
-
2 стяжки
-
Ремонтный набор (тюбик клея + латка)
💚 Преимущества:
-
Ультралегкий и компактный
-
Устойчив к низким температурам
-
Прочная, антискользящая поверхность
-
Анатомическая форма для максимального комфорта
-
Удобный в транспортировке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 51 см |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 604 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 183 |
| ves | 0,65 кг |
| osobennosti | компактный |
| vesKovrika | <1 кг |
| tolshina | 2,5 см |
| razmery | 180х50х2,5см |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
| Код Розетка | 69277700 |
- Цена: 1 558 ₴










