Неопреновая сидушка Tramp сохраняет тепло и не пропускает влагу.
Характеристики:
Крепление: липучка Velcro
Материал: неопрен 7 мм
Размер: S/M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 7 мм |
| tip | Простая |
| osobennosti | неопрен |
| color | Чорний |
| rozmir | S/M |
| tolshina | 7 мм |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴

