Ковер Tramp Comfort Double
▪︎ Двухместный самонадувающийся коврик серии Comfort шириной 130 см Tramp TRI-011
Особенности:
▪︎ Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши.
▪︎ Это не позволит спальник сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
▪︎ Ткань замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
▪︎ Структура низа ковра - Slides Less (точечное гелевидное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
▪︎ Модель оснащена 2 клапанами для ускорения процесса надувания и сдувания коврика.
Характеристики:
▪︎ Материал: верх – полиэстер Сhamois suede, дно – полиэстер Slides Less 75D
▪︎ Клапан: пластик (2 шт.)
▪︎ Размер: 185 х 130 х 5 см
▪︎ Максимальная нагрузка: до 130 кг
▪︎ Полный вес, кг: 5
▪︎ Размер в упаковке (тканевой мешок): 60 х 31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 127 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 5000 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 180 см |
| ves | 4,1 кг |
| osobennosti | серия "Комфорт" |
| vesKovrika | > 3 кг |
| tolshina | 5 см |
| razmery | 185x127x5см |
| tolshinaKovrika | 5 см |
| Код Розетка | 279980 |
- Цена: 4 450 ₴










