Палатка Tramp Cloud 3 Si TRT-092-GREY светло-серый
• Ультралегкая трехместная туристическая палатка хабовой конструкции Tramp Cloud 3 Si из силиконизированного Rip-Stop нейлона.
• Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую, интуитивно понятную установку, больший по сравнению с палатками других конструкций жилой объем спального отсека и повышенную ветростойкость.
• Хабовая конструкция каркаса палатки (HUB) – это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), объединяющим весь каркас палатки в одно целое.
• Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму, ее практически невозможно установить криво или с перекосом.
• Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров, а также придает палатке более ветрообтекаемую форму.
• Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки, благодаря чему весь объем прекрасно вентилируется.
• В нем практически не накапливается конденсат, и вам будет комфортно даже в жаркую летнюю ночь.
• Палатка сшита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом, нейлона с высоким уровнем водонепроницаемости.
• Благодаря светло-серому цвету тент будет значительно меньше выгорать на солнце, и дольше прослужит, если вы часто путешествуете летом или в жарких странах.
• Назначение: пешие и горные походы, fast&light туризм, велопоходы и мотопоездки, путешествия по автостопу или low cost перелетами, рыбалка, охота, отдых на море.
• Время использования: весна – лето – осень
Особенности:
• ультралегкий
• силиконизированная ткань нейлон Rip-Stop
• конструкция HUB с консолью
• двухслойный с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
• все швы проклеены
• два вентиляционных клапана
• внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
• светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
• комплектуется 3-х гранными колами яркого цвета
• в комплекте съемная полка
• - при необходтимости к палатке можно докупить дополнительный пол (Footprint) для большей защиты дна палатки
Характеристики :
• Вместимость: 3 человека
• Полный вес: 2270 кг.
• Конструкция: HUB с консолью
• Входы и тамбура: 2 входа и 2 тамбура
• Каркас: авиационный алюминий 7071 8,5 мм
• Тент: 4000 мм. в. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
• Дно: 4000 мм. в. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
• Цвет: светло серый
• Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
• Размер: 310 х 220 х 105 см
• Габариты в упаковке: 45 х 17 х 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.27 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 2,4 кг |
| vmestimost | 3 |
| osobennosti | Ультра-легкая |
| naznachenie | Вело и мото туризм, Вело и мото туризм, Вело и мото туризм, Вело и мото туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| color | Сірий |
| vodonepronicaemostDna | 4000 м. в.ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| kolichestvoMest | 3-местная |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 8 |
- Цена: 10 814 ₴










