
Палатка туристическая четырехместная всесезонная со снего-ветрозащитой Tramp ROCK 4 (V2)
12 176 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRT-029-green
Палатка туристическая четырехместная всесезонная со снего-ветрозащитой Tramp ROCK 4 (V2)
Tramp Rock 4 (V2) - четырехместная экспедиционная палатка с двумя входами и двумя тамбурами. Три внешних дуга обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильному ветру, снегу и дождю.
Особенности:
• Повышенная устойчивость к ветру и снегу.
• Конструкция: двухслойная "полусфера".
• Расположение дуг: наружное, над тентом.
• Внешний тент устойчив к ультрафиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
• Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветростойкость и ветрообтекаемость палатки.
• Два входа и два тамбура.
• Два вентиляционных окна с возможностью открывать изнутри палатки.
• Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции.
Характеристики:
Тип: Экспедиционная палатка
Количество мест:4
Вес палатки: 5,1 кг
Размеры: 400х220x140 см
Количество входов: 2
Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
Материал дна: 100% полиэстер 75D / 190T 10000 мм в ст.
Материал тента: 100% полиэстер 75D / 190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст.
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
Колечки: Алюминиевые
Размер в упаковке: 20x47x23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 47 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 5,1 кг |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | Снежная юбка |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 275974903 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 12 176 ₴










