
Палатка всесезонная со снегозащитой трехместная универсальная Tramp Cave 3 (V2) green
12 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRT-021-green
Палатка Tramp Cave 3 (V2) - трехместная палатка экспедиционного класса с 3 входами – 2 из тамбура, одна с обратной стороны, с большим тамбуром для хранения снаряжения или организации кухни.
• Каркас – алюминиевый, внутренний.
• Палатка по всему периметру имеет дополнительную ветро- снегозащиту, что актуально для сложных погодных условий.
• Вентиляционная система состоит из 3 окон – 2 в горе спального отсека и одно дополнительное в тамбуре.
• Назначение: пеший тагирский туризм, альпинизм, длительные текинги или экспедиции в районы со сложными погодными условиями.
• Время использования: зима, весна, лето, осень
Особенности:
• Двухслойная палатка с тремя входами
• Наружный тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам
• Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
• Огромный тамбур
Характеристики:
• Вес: 5,3 кг
• тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
• Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст.
• Каркас: сплав ALU 7006 8,5мм
• Размер: 490 х 220 х 130 см.
• Размер в упаковке: 26 х 50 х 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Антимоскитная сетка, Навес |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 26 см |
| Ширина в упаковке | 50 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 5,3 кг |
| vmestimost | 3+1 |
| osobennosti | Большой тамбур, Большой тамбур |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 275898788 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 12 015 ₴









