Палатка Tramp Lite Bungalow
▪︎ Облегченный вариант кемпингового тента-палатки четырехгранной формы с 2-мя входами для отдыха на природе в летнее время, спасает от легкой непогоды, жаркого солнца и насекомых.
▪︎ Предназначений для организации, кухни, столовой или кают компании в кемпинговом или туристическом лагере.
Особенности:
▪︎ Наружное расположение каркаса, четырехгранная форма палатки имеет дополнительный ветрозащитный клапан.
▪︎ Удобные большие размеры
▪︎ Противомоскитная сетка
▪︎ Ветростойкость низкая
Характеристики:
▪︎ Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
▪︎ Каркас:сталь, 16мм
▪︎ Количество входов: 2
▪︎ Цвет: зеленый
▪︎ Вес: 7кг
▪︎ Размер: 300 х 300 х 225 см.
▪︎ Размер в упаковке: 20x 76x 22см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 76 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 3,5 кг |
| vmestimost | 7 кг |
| osobennosti | Большой тамбур |
| Вага в упаковці | 7,5 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| karkas | Cталь 16 мм |
| vesPalatki | 6-10 кг |
| materialKarkasu | Сталь |
| kolichestvoMest | 5 и более -местная |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Код Розетка | 201039337 |
| Кратність в коробці | 2 |
| Размер в упаковке | 0,033 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 610 ₴









