Палатка Tramp Lite Wonder 3
• Трехместная универсальная туристическая палатка
• Tramp Lite Wonder 3 предназначен для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
• Двухслойный шатер с двумя входами
• Вход спального отделения продублирования москитной сеткой
• Есть возможность установки козырька на стойках перед входом
• Два вентиляционных клапана, всешвыпроклеенные
• Идеален для туристических походов весной, летом и осенью.
Характеристики:
• Вес: 4,1 кг.
• Размер: 220 х 220 х 230 см
• Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. ст.
• Внутренний шатер: 100% дышащий полиэстер
• Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
• Каркас: фиберглас 7,9 мм+сталь 16 мм
• Размер в упаковке: 15 х 59 х 17 см.
• Цвет тента: масло, песочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 59 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 4,1 кг |
| vmestimost | 3 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 213714 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 4 246 ₴










