Кемпинговый тент TOTEM PRIVAT для обустройства душа или туалета
▪︎ Может использоваться во время кемпингового отдыха, на даче и различных выездных мероприятиях под открытым небом.
Особенности:
▪︎ Два вентиляционных окна в куполе
▪︎¦Два кармана из сетки для туалетных средств
▪︎ Съемный пол из терпаулинга.
Характеристики:
▪︎ Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
▪︎ Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
▪︎ Размеры: 150х150х225 см.
▪︎ Каркас: Fiberglass, 9,5 мм
▪︎ Вес: 2,3 кг
▪︎ Размер в упаковке: 12x68x12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 12 см |
| Ширина в упаковке | 68 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| ves | 2.3 кг |
| vmestimost | 1 |
| naznachenie | Мисливство та риболовля, Мисливство та риболовля |
| karkas | Фиберглас 9,5 мм |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 1 |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Код Розетка | 8362138 |
| Кратність в коробці | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴










