Четырехместная однокомнатная кемпинговая палатка Tramp Sphinx 4 (v2)
• с большим просторным тамбуром, обладающим высоким потолком.
Особенности:
• Двухслойная кемпинговая палатка с двухвходами и большим тамбуром
• Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
• Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
• Основной вход в тамбур дублирован противомоскитной сеткой
• Тент палатки имеет дополнительную снего-ветрозащиту
• Все швы палатки проклеены
• Входиспальных отделений продублированы противомоскитными сетками
• Большое спальное отделение 2 больших вентиляционных окна
• Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
• Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D/190T WR PU 5000 мм в. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
• Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
• Каркас: Durapol, 11мм
• Стойки козырька: сталь, 16 мм, 2 шт.
• Количество входов: 2
• Количество тамбуров: 1
• Вес: 12,3 кг
• Размер: 455 х 255 см
• Размер спального места: 240 х 240 см
• Размер тамбура: 200 х 225 см
• Высота: 160 см
• Высота тамбура: 190 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 455 см |
| Ширина | 255 см |
| Высота | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 73 см |
| Высота в упаковке | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| ves | 12,3 кг |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| Вага в упаковці | 12,3 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| karkas | Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| vesPalatki | 12,3 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 4 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Код Розетка | 213767 |
| Размер в упаковке | 0,042 м3 |
- Цена: 12 822 ₴










