
Палатка туристическая четырехместная Tramp Eagle 4 (v2)
14 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRT-086
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Eagle 4 (v2)
- Палатка Tramp Eagle 4 (V2) на два спальных отделения с отдельными входами.
- Противомоскитные сетки, которыми продублированы входы, надежно защитят вас от надоедливых насекомых.
- Сами помещения обладают большими вентиляционными окнами, благодаря этому в палатке всегда будет свежий воздух.
- Именно для этого же подобран и материал внутренней палатки 100% дышащий нейлон.
- Внешний тент палатки Tramp Eagle 4 (V2) сделан из 100% полиэстера с покрытием Dry Tech, способного защитить вас и ваши вещи даже во время сильного ливня.
- Также тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени.
- Дно палатки изготовлено из прочного и надежного терпаулинга.
- Для более комфортного расположения и удобства уборки внутри палатки – пол в тамбуре, при необходимости, снимается.
- Благодаря использованию комбинации фибергласа и стали, каркас палатки прочный и надежный, но немного проигрывает по весу.
- Общий вес палатки Tramp Eagle 4 (V2) составляет 13,9 кг.
- Но для автомобилистов это не станет проблемой.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя спальными отделениями
- Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
- Тент палатки имеет дополнительную снего-ветрозащиту.
- У палатки 2 больших вентиляционных окна
- Все швы палатки проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
- Количество мест: 4
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T с покрытием Dry Tech PU, 5000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный полиэтилен - терпаулинг (PE)
- Каркас: фиберглас 9,5/11 мм
- Входы: 2
- Вес: 13.9кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 445 см |
| Ширина | 255 см |
| Высота | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| ves | 13,9 кг |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | 2-х комнатная |
| Вага в упаковці | 17 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| karkas | Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| vesPalatki | 13,9 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 4 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Код Розетка | 213763 |
| Размер в упаковке | 0,057 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 14 629 ₴







