
Палатка турестическая шестиместная всесезонная со снего-ветрозащитой Tramp Brest 6 (V2)
14 605 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRT-083
Двухслойная кемпинговая палатка Tramp Brest 6(V2)
• Рассчитан на комфортное расположение 6 человек, которые благодаря двум отдельным входам и большому тамбуру не будут мешать друг другу.
Особенности:
• Двухслойная кемпинговая палатка Tramp Brest 6(V2) с двухвходами и большим тамбуром
• Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
• Тент палатки имеет дополнительную снего-ветрозащиту.
• У палатки Tramp Brest 6(V2) 2 больших вентиляционных окна
• Все швы палатки проклеены
• Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
• Количество мест: 6 Тент: 100%
• Полиэстер 75D/190T Dry Tech PU 4000 мм. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
• Каркас: Durapol 11мм + сталь 16 мм
• Размер: 585х220 см
• Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг)
• Количество входов: 2
• Количество тамбуров: 1
• Вес: 14 кг
• Размер спального места: 180х220см + 180х220см
• Размер тамбура: 215х210 см
• Высота: 160 см
• Высота тамбура: 200 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Нестандартная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 585 см |
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| ves | 14,3 кг |
| vmestimost | 6 |
| osobennosti | 2-х комнатная |
| Вага в упаковці | 14,5 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| karkas | Дюрапол 9,5 мм + Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| vesPalatki | 14,3 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 6 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Код Розетка | 213748 |
| Размер в упаковке | 0,045 м3 |
- Цена: 14 605 ₴







