
Палатка туристическая четырехместная всесезонная со снего-ветрозащитой Tramp Bell 4 (V2)
11 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRT-081
Палатка Tramp Bell 4 (V2)
Особенности:
• Наружный каркас
• Возможно устанавливать без внутренней палатки
• Наружный тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
• Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
• Двухслойная палатка с одним входом и большим тамбуром
• Два входа в тамбур и смотровое окно у его торцевой стены
• Москитсетка на входах в тамбур
• Вход в спальное отделение продублировано москитной сеткой
• Одно большое спальное отделение
• Большое вентиляционное окно
• Тент палатки имеет дополнительную снего-ветрозащиту.
• Все швы проклеены
• Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
• Вместимость: 4 человека
• Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D/190T WR PU 5000 мм. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
• Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
• Каркас: Durapol 11 мм
• Вес: 9,4 кг
• Размер в упаковке: 16x64x23см
• Размер: 325х240 см
• Размер спального места: 225х260см
• Размер тамбура: 140х240 см
• Высота: 195 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 195 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 64 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| ves | 9,4 кг |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| Вага в упаковці | 11 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Кемпінг |
| karkas | Дюрапол 11 мм |
| vesPalatki | 9,4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 4 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Код Розетка | 213736 |
| Кратність в коробці | 2 |
| Размер в упаковке | 0,029 м3 |
- Цена: 11 209 ₴









