Однокомнатная трехместная палатка Tramp Bell 3 V2
Особенности:
• Наружный каркас
• Дуги расположены внешнем тенте, быстрая установка Возможно устанавливать без внутренней палатки
• Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
• Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
• Двухслойная палатка с одним входом и большим тамбуром
• Два входа в тамбур и смотровое окно в его торцевой стене
• Москитсетка на входах в тамбур
• Вход в спальное отделение продублировано москитной сеткой
• Однобольшое спальное отделение
• Большое вентиляционное окно
• Тент палатки имеет дополнительную снего-ветрозащиту.
• Все швы проклеены
• Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
• Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D/190T WR PU 5000 мм. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
• Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
• Каркас: Durapol 11 мм. Вес: 8,6 кг.
• Размер в упаковке: 20x60x25 см
• Размер: 325х240 см
• Размер спального места: 200х195 см
• Размер тамбура: 130х170 см
• Высота: 195 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 195 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| ves | 8,6 кг |
| vmestimost | 3 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Кемпінг |
| karkas | Дюрапол 11 мм |
| vesPalatki | 8,6 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Код Розетка | 213730 |
| Кратність в коробці | 2 |
| Размер в упаковке | 0,029 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 9 511 ₴










