
Палатка туристическая четырехместная всесезонная со снего-ветрозащитой Tramp Anaconda 4 (V2)
12 483 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRT-078
Четырехместная кемпинговая палатка Tramp Anaconda 4 (V2)
Особенности:
• Двухслойная кемпинговая палатка с четырьмя входами, большим тамбуром
• Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
• Основной вход в тамбур дублирован москитной сеткой
• Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
•¦ Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
• Тент палатки имеет дополнительную снего-ветрозащиту
• Большое спальное отделение
• Два больших вентиляционных окна
• Все швы проклеены
• Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
• Окна на боковой двери тамбура
• Идеально для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
• Вместимость: 4 человека +
• Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D/190T WR PU 5000 мм в. ст.
• ¦Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
• Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
• Каркас: Durapol 11 мм
• Стойки козырька: сталь 16 мм, 2 шт.
• Размер в упаковке: 25x65x30 см
• Количество входов: 4
• Количество тамбуров: 1
• Вес: 11 кг
• Размер: 230х440 см
• Размер спального места: 220х240 см
• Размер тамбура: 195х23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Тунель |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 11 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 440 см |
| Высота | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 65 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| ves | 11 кг |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| Вага в упаковці | 11 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| karkas | Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| vesPalatki | 11 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 4 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 213721 |
| Размер в упаковке | 0,050 м3 |
- Цена: 12 483 ₴









