
Палатка туристическая четырехместная всесезонная со снегозащитой Tramp ROCK 4 (V2)
11 914 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRT-029
Палатка четырехместная Tramp ROCK 4 (V2) серая/красная (TRT-029)
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
• Повышенная ветро и снежная устойчивость.
• Конструкция: двухслойная "полусфера"
• Расположение дуг: наружное, над тентом
• Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
• Внешний тент имеет утечку, задерживающую распространение пламени
• Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, а также повышает обтекаемость и ветростойкость палатки.
• Два входа два тамбура
• Два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
Характеристики:
• Тип: Экспедиционная палатка
• Количество мест: 4
• Вес палатки: 5,1 кг
• Размеры: 400 х 220 x 140 см
• Количество входов: 2
• Материал каркаса: ALU 7006, Ø8,5 мм
• Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
• Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. ст.
• Материал внутренней палатки: 100% "дышащий" полиэстер RipStop
• Колы: Алюминиевые
• Размер в упаковке: 20 x 47 x 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 47 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 5,1 кг |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | Снежная юбка |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 745764 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 11 914 ₴









