
Палатка трехместная экспедиционная всесезонная со снегозащитой Tramp Rock 3 (V2)
11 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRT-028
Трехместная экспедиционная палатка Tramp Rock 3 (V2) с двумя входами и двумя тамбурами
Особенности:
• Количество мест: 3
• Вес палатки: 4,6 кг
• Размеры: 330х220x130 см
• Количество входов: 2
• Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
• Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст.
• Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст.
• Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
• Колышки: Алюминиевые
• Размер в упаковке: 20x47x23 см
Характеристики:
• Три внешние дуги обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильному ветру, снегу и дождю.
• Преимущества использования в конструкции палатки наружных дуг:
• Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренний цанамет, который остается сухим).
• Возможность значительно быстрее собирать и устанавливать сухую палатку – достаточно достать (или ввести) дуги в карман на тенте.
• Конструкция палатки более ветроустойчива, чем у классической палатки с дугами внутри, за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг.
• Внешние дуги сильнее натягивают внешний тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по его внутренней поверхности, не затекая спальный отсек.
• Благодаря внешнему расположению
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 47 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 4,6 кг |
| vmestimost | 3 |
| osobennosti | Снежная юбка |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 745739 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 11 185 ₴









