
Палатка туристическая трехместный всесезонная со снегозащитой Tramp Mountain 4 (V2)
11 914 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRT-024
Палатка Tramp Mountain 4 (V2)
Экспедиционная четырехместная палатка Tramp Mountain 4(V2).
• Трехдуговая модель конструкции полусфера с просторным тамбуром, двумя входами и дополнительной ветро-снегозащитой по всему периметру внешнего тента.
• Отличные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевыдуги – вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение:
• пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
• Время использования:
• весна-лето-осень-зима
Особенности:
• алюминиевый каркас
• дополнительная снего-ветрозащита
• 2 входа и 2 тамбура
• большой основной вместительный тамбур
• входил внутренние палатки продублированные антимоскитной сеткой
• двухслойная конструкция
• внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым
Характеристики:
• Емкость: 4
• Внешний тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
• Дно палатки: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст.
• Каркас: ALU 7006 8,5 мм
• Вес: 5.2 кг
• Размеры: 410 х 220 х 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 5,2 кг |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | Снежная юбка, Снежная юбка |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 213917 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 11 914 ₴









