
Палатка туристическая трехместная всесезонная со снегозащитой Tramp Mountain 3 (V2)
11 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRT-023
Палатка эспедиционная трехместная со снегозащитой Tramp Mountain 3 (V2)
• Трехдуговая модель конструкции полусфера с просторным тамбуром, двумя входами и дополнительной ветро-снегозащитой по всему периметру внешнего тента.
•¦ Отличные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевыдуги – вот то, что нужно настоящему путешественнику!
• Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
• Время использования:весна-лето-осень-зима
Особенности:
•¦ алюминиевый каркас
• дополнительный снего
• ветрозащита
• 2 входа и 2 тамбура
• большой основной вместительный тамбур
• входы внутренней палатки продублированы антимоскитной сеткой
•¦ двухслойная конструкция
•¦ внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
Характеристики:
Тип: Экспедиционная палатка
Количество мест: 3+
Вес палатки: 4.7 кг
Размеры: 380 х 220 х 130 см
Количество входов: 2
Материал каркаса: ALU 7006,Ø 8,5 мм
Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. ст.
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
Колы: Алюминиевые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Купол |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 4.7 кг |
| vmestimost | 3 |
| osobennosti | Большой тамбур, Большой тамбур |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 213913 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 11 185 ₴










