
Палатка всесезонная трехместная со снегозащитой Tramp Cave 3 (V2) сірий/червоний
11 914 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRT-021
Палатка Tramp Cave 3 (V2) Палатка Tramp Cave 3 (V2)
• Трехместная палатка экспедиционного класса с 3 входами
• 2 тамбура, один с обратной стороны, с большим тамбуром для хранения снаряжения или организации кухни
• Каркас – алюминиевый,внутренний
• Палатка по всему периметру имеет дополнительную ветро- снегозащиту, что актуально для сложных погодных условий.
• Вентиляционная система состоит из 3 окон
• 2 в горе спального отсека и одно дополнительное в тамбуре
Назначение:
• Пеший тагирский туризм, альпинизм
• Длительные текинги или экспедиции в районы со сложными погодными условиями.
• Время использования: зима, весна, лето, осень
Особенности:
• Двухслойная палатка с тремя входами
• Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
• Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
Характеристики:
• Вес: 5,3 кг
• Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
• Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст.
• Каркас: Cплав ALU 7006 8,5 мм
• Размер: 490 х 220 х 130 см.
• Размер в упаковке: 26 x 50 x 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 26 см |
| Ширина в упаковке | 50 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 5,3 кг |
| vmestimost | 3+1 |
| osobennosti | Снежная юбка, Снежная юбка |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 213890 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 11 914 ₴










