
Палатка туристическая двухместная со снегозащитой Tramp Bike 2 V2 350х120х60/100 см (TRT-020)
6 417 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRT-020
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Bike 2 (V2)
- Двухслойная палатка с одним входом Tramp Bike 2 (V2) – выбор многих профессиональных туристов и путешественников.
- Экспедиционная модель конструкции туннельного типа ориентирована на сложные, продолжительные походы, экспедиции, в том числе в сложных погодных условиях.
- Сочетает в себе продуманную функциональность (увеличенный тамбур, дополнительную снегозащиту) и небольшой вес.
- Назначение: пеший, горный и велотуризм, альпинизм и зимние походы
- Время использования: 4 сезона
Особенности:
- Конструкция "полубочка"
- Увеличенный тамбур
- Дополнительная ветра и снегозащита
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени.
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции.
- Комплектуется 3-гранными кольями яркого цвета.
- Идеален для серьезных туристических походов в любое время года, независимо от погодных условий.
Характеристики:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 2,2 кг
- Размеры: 350 х 120 х 60/100 см
- Количество входов: 1
- Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Колы: Алюминиевые
- Размер в упаковке: 18 x 47 x 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 2,4 кг |
| vmestimost | 2 |
| osobennosti | Снежная юбка, Снежная юбка |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 213875 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 417 ₴








