Шатер Tramp Lite Mosquito Lux v2
▪︎ представляет собой большой шестигранный кемпинговый тент-шатер на крепком стальном каркасе.
▪︎ Если вам в походе необходимо оборудовать столовую, кухню чикают-компанию для сбора жителей туристического лагеря, данная модель идеальный вариант.
▪︎ Размер шатра 3.5 метра на 4.7, высота – 2.25 метра, что позволяет стоять взрослому человеку полный рост.
▪︎ Тент по периметру оснащен противомоскитной сеткой, благодаря чему вы будете надежно защищены от надоедливых насекомых.
▪︎ Швы хорошо загерметизированы термоусадочной лентой, что обеспечивает защиту от влаги.
▪︎ Тент-шатро прочно крепится к металлическим стойкам, расположенным по периметру и имеет два входа.
Особенности:
▪︎ Наружное расположение каркаса, шестигранная форма
▪︎ Шатр имеет дополнительный ветрозащитный клапан.
▪︎ Стенки из противомоскитной сетки продублированы тканью на молнии
Характеристики:
▪︎ Тент: 100% полиэстер 75D/190T Rip-Stop PU 5000 мм. и. ст.
▪︎ Каркас: сталь 19 мм
▪︎ Количество входов: 2
▪︎ Цвет: зеленый
▪︎ Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
▪︎ Вес: 13,4 кг
▪︎ Размер: 430х370х225 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| ves | 13,4 кг |
| Вага в упаковці | 13,5 кг |
| naznachenie | Универсальная, Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| karkas | Сталь 19 мм |
| vesPalatki | 13,4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Сталь |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Код Розетка | 659044 |
| Размер в упаковке | 0,050 м3 |
- Цена: 12 971 ₴









