Тент Tramp 6х6 Тент предназначен для защиты от дождя солнца и ветра.
▪︎ По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек.
▪︎ Места крепления петель усилены вставками из ткани.
▪︎ Набор шнуров-растяжек в комплекте.
Характеристики:
▪︎ Вес: 2,3кг
▪︎ Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в. ст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 2.3 кг |
| naznachenie | Универсальная, Пеший и горный туризим, Кемпінг, Мисливство та риболовля, Вело и мото туризм |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| Код Розетка | 6656097 |
Информация для заказа
- Цена: 4 255 ₴

