Тент Tramp 3х3+ стойки
▪︎ Тент предназначен для защиты от дождя солнца и ветра
▪︎ По всему периметру вшиты петлиды крепления растяжек
▪︎ Места крепления петель усилены вставками из ткани
▪︎ Набор шнуров-растяжек в комплекте
▪︎ В комплект входят 2 стальные стойки.
▪︎ Каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см длиной.
▪︎ Максимальная высота стойки – 3 м.
Характеристики:
▪︎ Вес: 0,7 кг
▪︎ Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в. ст.
▪︎ Материал каркаса: Стальные стойки 2 шт, каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см длиной, максимальная высота стойки – 3 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 0.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 2.1 кг |
| naznachenie | Универсальная, Пеший и горный туризим, Кемпінг, Мисливство та риболовля, Вело и мото туризм |
| vesPalatki | 2.1 кг |
| sezonnost | весна - лето - осень |
Информация для заказа
- Цена: 2 092 ₴


