
Палатка туристическая двухместная четырехсезонная Tramp ROCK 2 (V2) серая/красная (TRT-027)
9 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRT-027
Палатка Tramp ROCK 2 (V2)
Двухместная экспедиционная палатка Tramp Rock 2 (V2) с двумя входами и двумя тамбурами. Три внешних дуга обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильному ветру, снегу и дождю.
Преимущества использования в конструкции палатки наружных дуг:
Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой). Возможность гораздо быстрее собирать и устанавливать сухую палатку – достаточно достать (или ввести) дуги в карман тента. Конструкция палатки более ветроустойчива, чем у классической палатки с дугами внутри, за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг. Наружные дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по его внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек. Благодаря наружному расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество конденсата. Тент палатки имеет снегозащитный клапан. Великолепные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в разных условиях, прочные алюминиевые дуги вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- Повышенная ветро и снегостойкость.
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Расположение дуг: наружное, над тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Наружный тент имеет утечку, задерживающую распространение пламени
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, а также повышает обтекаемость и ветростойкость палатки.
- Два входа и два тамбура
- Два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- Все швы проклеены
- Снегозащитный клапан
- Комплектуется 3-гранными кольями яркого цвета.
- Идеален для серьезных туристических походов и длительных экспедиций в любое время года и погодных условиях.
Характеристики:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 4,3 кг
- Размеры: 300 х 220 x 120 см
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% "дышащий" полиэстер RipStop
- Колы: Алюминиевые
- Размер в упаковке: 20 x 47 x 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 4,3 кг |
| vmestimost | 2 |
| osobennosti | Снежная юбка |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 745624 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 9 855 ₴


