
Палатка туристическая двухместная Tramp Colibri Plus v2 Зеленый
6 601 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRT-035
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Colibri Plus v2
Двухместная универсальная палатка Tramp COLIBRI PLUS 2 (V2) TRT-35 - благодаря особой конструкции каркаса модель имеет повышенную устойчивость к ветру и дождю. Оборудован емким основным тамбуром.
Особенности:
- двухслойная палатка с двумя входами и двумя тамбурами большая основная тамбур входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- внешний тент имеет пропитку, удерживающую распространение пламени
- два вентиляционных клапана
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- все швы проклеены
- идеальный для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
- Вес: 4,4 кг.
- Размер: 340 х 230 х 115 см.
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм. ст.
- Каркас: Durapol 8,5мм.
- Размер в упаковке: 23 x 60 x 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 115 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 4,4 кг |
| vmestimost | 2 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| naznachenie | Универсальная, Универсальная, Универсальная |
| vesPalatki | 6-10 кг |
| materialKarkasu | Сталь |
| kolichestvoMest | 2-містна |
| Код Розетка | 213777 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 601 ₴


