Палатка туристическая летняя трехместная для кемпинга Tramp Grot v2
• Универсальная туристическая палатка с 3-мя входами (2 через тамбур - боковая и торцевая, и одна с тыльной стороны), а также большим грузовым передним тамбуром
•. Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками. Вместимость палатки 3+1 человека. Площадь тамбура позволяет удобно разместить рюкзаки, готовить еду на горелки в непогоду и даже при необходимости принять нескольких гостей.
• Палатка имеет 2 вентиляционных клапана в верхней части купола внешнего тента, со стойкой регулируемой по высоте. Все швинеметы проклеены. Назначение: туризм, охота, рыбалка, кемпинг.
•Время использования: весна-лето-осень
Характеристики:
• Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в. ст.
• Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
• Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в. ст.
• Каркас: ламинированный фибергласс, 8.5 мм
• Вес: 5.3 кг
• Размер: 220 x 490 x 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 490 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| ves | 5,3 кг |
| vmestimost | 2+1 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| Вага в упаковці | 5,5 кг |
| naznachenie | Универсальная, Универсальная, Универсальная, Универсальная |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 3-местная |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 213781 |
| Кратність в коробці | 4 |
| Размер в упаковке | 0,026 м3 |
- Цена: 7 623 ₴










