Туристическая палатка Tramp Lite Tourist
• Подходит для походов с весны по осень.
• Защищает от дождя и конденсата благодаря двухслойной конструкции и проклеенным швам.
• В палатке предусмотрено два входа и два тамбура для хранения вещей.
Особенности:
- Двухслойная конструкция для защиты от дождя и конденсата.
- Два входа и два тамбура.
- Предназначена для походов при температуре выше 0°C.
- Все швы проклеены.
- Входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой.
- Два вентиляционных окна.
- Карманы для мелочей, съемная полка под потолком и крючок для фонарика.
- Ремнабор в комплекте.
Характеристики:
• Вес: 3.54кг
• Каркас: две дуги фиберглас 7,9 мм.
• Тент: полиэстер 75D 190T PU, водостойкость 4000 мм.
• Внутренняя палатка: дышащий полиэстер.
• Пол: армированный полиэтилен, водостойкость более 10000 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.54 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Высота в упаковке | 16.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 3,54 |
| vmestimost | 3 |
| naznachenie | Кемпінг, Кемпінг, Кемпінг |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 327197248 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 038 ₴










