Палатка Totem Summer 4 Plus V2
Легкая однослойная летняя двухместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- всешвыпроклеенные
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Каркас: фиберглас7,9 мм
Вес: 3,2кг
Размеры в упаковке: 14x68x13см.
Размер: 330 х 240 х 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 68 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратність в коробці | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴










