Двухместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite CAMP 2 предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Два входа и два тамбура
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Основной тамбур увеличенного размера
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены термо-усадочной лентой
- Новая система увеличенных вентиляционных окон с водозащитным клапаном с применением качественного пластика
- D-образные двери во внутреннюю палатку облегчают вход и выход
- Удобные , надежные и легкие узлы крепления внешней палатки к внутренней
- Молнии One-Touch позволяют быстро и легко – «в одно касание» - закрыть/открыть тканевую дверь или антимоскитную сетку.
Характеристики:
- Вес: 3.95 кг
- Вместимость: двухместные
- Внутренняя палатка: Breathable Polyester
- Водостойкость тента: 4000 мм в. ст.
- Высота: 1.2 м
- Гарантия, мес: 12
- Количество слоев: двухслойные
- Наружный тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Особенности: два входа
- Пол: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Производитель: Tramp
- Размеры внешние: 220 х 300 х 120 см
- Размеры спального места: 210 х 150 х 120 см
- Размеры упаковки: 15 x 53 x 17 см
- Страна производства: Китай
- Форма: полусфера
- Цвет: зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Защита от UV |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.95 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код Розетка | 285506233 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 291 ₴




